WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 18-08-2004 / Виталий, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 34 года, сексом занимаюсь практически ежедневно. Может ли это отрицательно
повлиять на "мужское долголетие". Какая частота половых актов является нормальной ?

Ответы

# 03:35 19-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виталий! Если такая частота интимных контактов отражает Вашу потребность (для Вас комфортно иметь близость с такой частотой), то это и есть Ваша индивидуальная « норма» ! Оптимальная интенсивность сексуальной активности обеспечивает сексуальное долголетие, а мешают ему ухудшение здоровья и « монотонность» эротической стимуляции.