WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:09 18-08-2004 / Татьяна, обратиться

Я никогда не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный. Мне 21 год, с мужем живем год, но возбуждения я с ним не испытываю, хотя очень его люблю. До него у меня было множество непостоянных партнеров, с ними тоже ничего не получалось. Может я фригидна? Посоветуйте, что можно сделать, я в последнее время так напряжена, что скоро начну кусаться. ..

Ответы

# 19:51 18-08-2004 Laluna, обратиться
У меня тоже самое, только клиторальный((
# 10:56 19-08-2004 Доната, обратиться
Татьяна, есть замечательная поза: муж сидит плотно прижавшись к стене (не полулёжа! !! ), именно плотно. Вы сверху. Уверена, всё получится. Удачи. И ещё - жёсткая постель.
# 04:36 20-08-2004 Аноним, обратиться
Доната , ne zadavi lubiogo.
# 22:27 20-08-2004 Валерий, обратиться
Присоединясь к словам Донаты. У моей любимой тоже не было оргазма. И только эта поза вывела ее на новые высоты секса! Был у нее оргазм. Теперь он хоть и редко, но есть. А в скором времени надеюсь, что будет и в других позах!
# 22:40 20-08-2004 Аноним, обратиться
девушки, а какая разница как вы кончаете? !Главное, что это происходит.
# 12:14 21-08-2004 Татьяна, обратиться
Доната, СПАСИБО! !! Вчера вечером попробовали, - кайф. .. .
# 15:17 21-08-2004 Владушка…, обратиться
Так уж сразу и заоргазмироваили, девушка Татьяна? Прям как в сказке стукнула дверь, все нам ясно стало теперь.