WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 18-08-2004 / Виталий, обратиться

Моя девушка не хочет заниматься со мной любовью (вместе мы уже 5 лет), но даже если мы и занимаемся она ни когда не получала оргазма, можно ли это выличить, и к какому врачу лучше обратиться.

Зараннее спасибо. ..

Ответы

# 19:50 18-08-2004 Laluna, обратиться
А если довести девушку до оргазма по- другому? Ланьет сделать, ну или ручками. не только же секс.
# 16:48 19-08-2004 Виталий, обратиться
Вот именно, ни чего не помогает, когда трогаешь клитор, ей щекотно, а точки "G", я так понял у нее вообще не существует.
# 01:27 20-08-2004 Аноним, обратиться
Какуй точки не существует?
# 18:30 22-08-2004 Аноним, обратиться
А ей вообще приятно заниматься с вами сексом? Женщинам ведь бывает приятен и сам процесс, без оргазма. Кроме того, относительно клитора. Может быть, нужно осуществлять более сильное воздействие на него. Не поглаживать (это часто действительно щекотно), не лизать, а давить на него. Она сама занимается мастурбацией? Если да, может, чего дельное подскажет. А вообще, попробуйте ее шокировать. Устроить секс в совершено не подходящих для этого условиях, например. Короче, нужно, чтобы она (да и вы тоже) на время забыли о том, что она не испытывает оргазма.