WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:46 18-08-2004 / Иван, обратиться

У меня такая проблема. .. ..
Мне 22 года
Раньше любил покурить траву, а потом заняться сексом. .. получалось долго и классно
Сейчас уже не курю траву три года. .. с сексом всё стало гораздо хуже - кончаю почти сразу же как только начну половой акт. .. .

ещё какая то ерунда. .. по маленькому в туалет часто не могу сходить стоя (ни жжения, ни печения, ни покраснений каких- нибудь нету), стоит сесть на туалет и мочеиспускание проходит нормально. .. а стоя ну НИКАК!

вопрос:
с чем может быть связана преждевременное семяизвержение?
и что за ерунда с мочеиспусканием?

заранее благодарен

Ответы

# 19:59 18-08-2004 Pergynt, обратиться
Засор травой.
# 09:41 19-08-2004 Иван, обратиться
помоему я задал серьёзный вопрос, и Ваш, PerGynt, комментарий здесь лишний. ..
Уважаемый доктор! Прошу помощи!
# 16:43 19-08-2004 Peash, обратиться
Проси, дорогой, может тебя услышат
# 19:38 19-08-2004 Аноним, обратиться
простатит
# 02:12 20-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Оба симптома могут быть проявлением простатита, поэтому советую посетить уролога и обследоваться.
# 12:33 20-08-2004 Иван, обратиться
Доктор, подскажите пожалуйста какие анализы в данной ситуации мне необходимо сделать!
# 02:23 22-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Уролог во время осмотра Вам все и скажет.
# 13:19 25-08-2004 Иван, обратиться
Большое спасибо. .. Уже сдал анализы! Жду результатов. .. ..
# 09:57 28-08-2004 Аноним, обратиться
Ну и какие результаты, ФФФАнюша?