WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 18-08-2004 / Aleks, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, в чем дело! Моей подруге 19 лет, лишилась девственности месяц назад, крови не было, сексом занимаемся 3- 4 раза в неделю. Сейчас она, как и в первый раз, в начале полового акта испытывает боль при вводе члена во влагалище. Почему так происходит?

Ответы

# 09:45 19-08-2004 Аноним, обратиться
Возможно плева не порвалась, а просто растянулась.
# 22:03 19-08-2004 Аноним, обратиться
Может мало смазки, или занимались сексом после менструации.
# 03:20 20-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Aleks! При дефлорации достаточно часто не бывает кровотечения, а вот болезненность может быть связана или с недостаточностью любрикации (смазки) и возбуждения или с психологическими факторами (например, тревога перед близостью)…