WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:28 18-08-2004 / Кая, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, насколько вредным для девушки(22) МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ОТСУТСтвие половых отношений. И считается ли патологией отсутствие желания этого? Как убедить себя(или не надо? ) в том, что это есть естественная составляющая жизни, а не стыд и срам?
Спасибо за понимание и ответ.

Ответы

# 02:38 20-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кая! Факт длительного воздержания переносится по- разному в зависимости от индивидуальной потребности, значимости сексуально- эротической сферы. Если это воздержание не сочетается с высокой сексуальной потребностью, то такой период переносится совершенно спокойно и безболезненно. Ни в чем себя специально убеждать себя не надо. Надеюсь, что все изменится, когда появится любимый и желанный…