WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 19-08-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, но я ни разу не испытывала оргазма! Что со мной? Парень так старается, делает всё, но не получается! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:04 19-08-2004 Аноним, обратиться
A ch'to on delaet "vse? '
# 14:20 20-08-2004 Танюшка, обратиться
Мне 21. И я тоже не испытывала вагинального оргазма, а язычком тебя твой парень ласкает? Я только так и спасаюсь : ( Пусть постарается подольше. А мой муж, кстати, думает, что я кончаю по 8 раз за один половой акт. ..