WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:05 19-08-2004 / L.Marina, обратиться

mne 52g. ja zamuwem uwe 30let. Ja ponimaju svoi vozrast- klimax. Kak vostanovit v moem vozraste gormoni.

Ответы

# 01:23 20-08-2004 Нюсик, обратиться
Бедная женщина, у вас уже климакс в ваши такие молодые годы. Сочувствую. Поздравляю с наступающим днем родждения, чтобы я не опоздал до сентября
# 01:31 20-08-2004 Аноним, обратиться
Кушайте побольше варенья и хорошего вам настроенья.
# 04:47 20-08-2004 L.Marina, обратиться
Ja nenormalnaja. Pasibki za pozdravlenie, pokushau varenie, razobiu ot zlobi monitor. Kak vostanovit v moem vozraste gormoni.
# 20:37 20-08-2004 Аноним, обратиться
посетите гинеколога! медикаменты через интернет не назначаются
# 02:58 21-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Marina! Во- первых, сам по себе « ярлык» климакса ни о чем не говорит, есть индивидуальные его проявления, которые и определяют необходимый объем и характер воздействий; во- вторых, гормональное лечение применяется лишь в некоторых случаях и весьма осторожно (чаще используются иные терапевтические схемы, если они вообще нужны); в- третьих, заочное лечение без анализов и осмотра недопустимо!