WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 20-08-2004 / Саша, обратиться

Посоветуйте что может быть
Занимался с девушкой оральным сексом.
Девушка без заболеваний через 4 часа возникла тошнота и позавы рвотного характера. Возможно ли было повредить ее выделениями слизистую желудка.
До этого в течении 4 недель лечил дисбактериоз, лакто и бифидобактериями.
Или это все нервное)

Ответы

# 13:18 20-08-2004 Танюшка, обратиться
Зато как Это приятно! !! Мужчины! Любите своих девушек! !! И почаще язычком. ..
# 13:49 20-08-2004 Мари, обратиться
конечно это не связано ( в плане выделений), а нервное в полне может быть, если у Вас этот процесс вызвал отвращение. .. а скорее всего от дисбактериоза (оч часто от него появляется тошнота)