WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 20-08-2004 / Танюшка, обратиться

Хочу стать звездой минета! !! Какие оральные ласки наиболее приятны для мужчины?

Ответы

# 03:39 21-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Танюшка! Если Вы не собираетесь выступать с этим « номером» публично, то ориентируйтесь на предпочтения своего избранника (сколько людей, столько может быть и мнений что « хорошо» , а что не нравится).
# 03:43 21-08-2004 Аноним, обратиться
Док, а отчего нельзя публично?
# 09:51 21-08-2004 Марина, обратиться
Уменя после родов мышцы влагалища сильно растянулись, в сексе это весьма ощутилось. Прошло несколько лет, но ничего не изменилось. Слышала в Тайване девушек обучают тренировать мышы влагалища. Или может есть медикоментозное лечение? Неужели только операция?
# 23:25 21-08-2004 Маха, обратиться
Нам до тайских див далеко, их этому учат с пеленок, но тренировать мышцы влагалища возможно в любом возрасте.