WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:10 21-08-2004 / Егор, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня такая проблема. Вообще у меня хорошая эррекция, но когда дело доходит до секса, мой член как- то вяло стоит. Пока я ласкаю девушку пальцем или языком он стоит, но потом все хужу и хуже. Вроде у меня нет никаких комплексов, а что происходит- я не пойму.

Ответы

# 01:09 22-08-2004 Блуждающий Паре…, обратиться
Егор, может быть проблема в то что у нее влагалище широкое. .. Попробуй анального секса. . если реакция с твоим прибором такая же, то обратись к урологу. ..
# 18:37 22-08-2004 Аноним, обратиться
знаете, у моего парня была сначала такая же проблема. .. как заходить, он у него совсем сворачивался, хм, он это объяснял, что у него типа синдром на обноженное женское тело, это конечно оправдание, но ягде- то слышала, что многие парни, за час до интимного сближения. .попробуйте себя немного поласкать. так многиеделают, не хнаю, тчо ощущают парни, но он так уних дольше держиться, только не перестарайтесь, а просто. .поласкайте гинеталии. ..