WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 22-08-2004 / Юлька, обратиться

Ничего не понимаю в своем организме. .. получается, что у меня нет клитора. .. Так бывает? ??

Ответы

# 07:50 22-08-2004 Борис, обратиться
Бывает, у меня его нет.
# 08:39 22-08-2004 ***, обратиться
Это бугорок между большими половыми губами, который находится под лобком и над малыми губами.
# 17:58 22-08-2004 Настя, обратиться
Наверно, у тебя просто он очень маленький и глубоко закопан в складки, как у меня. Я его тоже долго не могла найти. Ищи в самом верху промежности, где уже сходятся половые губы. Движениями пальца вверх- вниз и вправо- влево. Только палец должен быть влажным, чтобы не было неприятных ощущений, а то клитор вообще "спрячется". Если все делать правильно, почувствуешь, как мягкая складка превращается в маленький "валик". Это и есть клитор.
# 22:00 22-08-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже нет клитора.