WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 22-08-2004 / Лена (И.Б. 2652…, обратиться

добрый день
скажите, а безопасны ли для здоровья фаллоимитаторы и вагины из интим магазинов? ведь там может быть химия, вредная для тела, я об этом читала. но информации мало.
скажите, какие резиновые изделия можно покупать и использовать, а какие нет? каких веществ быть в составе не должно?
заранее спасибо!

Ответы

# 20:57 22-08-2004 Колхозник Грище…, обратиться
Да используй тока натуральные продукты, типа огурцов, бананов, помидоров, а также рук и ног.
# 02:50 23-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Товары, продаваемые в интим- шопах, проходят проверку и имеют соответствующие сертификаты. Опасность они не представляют.