WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:04 22-08-2004 / Лика, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с молодым человеком впервые занимлись сексом и он не смог в меня войти: у него оченьблольшой размер члена, а у меня узкое влагалище. Было очнь больно. Он имеет большой опыт, а я девственница, но плева отсутствует. Я его очень люблю и не хочу терять, подскажите, пожалуйста, что делать. Извращенцев и хохмачей просьба не беспокоиться.

Ответы

# 22:39 22-08-2004 Аноним, обратиться
Пусть входит очень медленно. Или с начал пальцем. .. двумя. .. пока не растянет. ..
# 08:45 24-08-2004 Аноним, обратиться
Pust ispolzuet smazku, a ewe tebe bi ne pomewalo porastyaivat vlagaliwe po principu yaponcev