WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 22-08-2004 / Настя, обратиться

Доктор, развейте, пожалуйста, мои тревоги. Мы с мужем живем 5 лет, ему 23 года. До меня у него была только одна девушка. Муж - большой выдумщик в сексе, я - тоже, но последние пару лет сексом мы занимались максимум 1 раз в неделю, чаще он не хотел. Эрекция у него при этом нормальная, просто ему "не хотелось". Зато он интересуется порнографией и занимается онанизмом. Но волнует меня не это. Недавно я вдруг узнала что у него есть фаллоимитатор, и он э. .. занимается сексом сам с собой. Он дал мне этот фаллоимитатор и попросил сыграть роль мужчины. Я, хоть и была шокирована, согласилась. С тех пор наши сексуальные контакты участились, однако он все чаще требует, чтобы я брала тот искуственный член. Просто заниматься сексом ему не особо интересно. Является ли подобное нормой? Вдруг, увлекшись подобными изысками, он вообще забудет про меня и станет гомосексуалистом? Вдруг у него появятся новые секс. фантазии, еще более "закрученные", которые я не смогу удовлетворить?

Ответы

# 04:14 24-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Настя! Поведение мужа не имеет никакого отношения к гомосексуальности, а лишь свидетельствует о наличии выраженной эрогенной зоны у мужа в анальной области (в этом нет ничего страшного! ). Что касается его фантазий, то их развитие прогнозировать (не видя его) невозможно.