WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 22-08-2004 / Михаил (И.Б. 55…, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня проблема следующая. Мне 23 года. Постоянной партнерши на данный момент не имею, сексуальный контакты проходят не стабильно и редко. При занятии обычным сексом с партнершей у меня часто происходит падение потернции и парой спадает до нуля. Хотя при оральном сексе или манстурбации все отлично.
На данный момент оральный секс мне нравится больше чем простой(от него я получаю больше удовольствия), но хотелось бы что бы при простом сексе тоже все было впорядке. Это начинает формировать какие- то комплексы. Может быть это чисто психологический фактор или какая- то утомляемость и недосыпание? Пожалуйста помогите! Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:04 22-08-2004 Аноним, обратиться
Дрочитесь, друг мой, дрочитесь. И никого не слушайте!
# 00:50 23-08-2004 Аноним, обратиться
А более квалифицированый ответ услышать можно, желательно дипломированного специалиста?
# 04:20 24-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Неустойчивость эрекции может быть связана а) с отсутствием постоянной партнерши и, как результат, ситуация неопределенности, частая смена эротического сценария, волнение; б) потребность более интенсивной стимуляции, которую дает оральная или мануальная стимуляция. Советую посетить сексолога для более детального рассмотрения проблемы.
# 13:08 25-08-2004 Варвара, обратиться
Михаил, я не специалист, но, думаю, к сексологу не надо пока обращаться. Извините, часто занимаетесь ли Вы мастурбацией за неимением пост. партнёрши? Если да, то понятно предпочтение орального секса обычному, т. к. при этом используется простой путь получения удовольствия, чисто механический, не вовлекающий в процесс психо- эмоциональные ощущения обоих партнёров. Если Вы не Самец с большой буквы "с", который хочет всегда, всех и везде, то Вам подойдёт вариант сексуальных отношений с постоянной партнёршей, когда ваше возбуждение будет усиливаться нежностью, привязанностью к девушке и её реакцией именно на Вас. А сейчас, когда полов. контакты у Вас редки, постарайтесь не думать о том, что можете потерять интерес прямо во время полового акта, а больше следуйте ощущениям собств. тела и желаниям девушки. Постарайтесь доставить ей удовольствие. Для этого не обязательно "отработать час на партнёрше". Не торопитесь с прелюдией к половому акту, ласкайте дольше. Можно довести женщину до оргазма стимуляцией клитора языком и введением руки во влагалище (поступательно- возвратные движения, имитир. полов. акт), можно и без руки, только языком. Во всяком случае, поступая таким образом, Вы сможете удовлетворить женщину и без эрекции. Главное, Вы не дадите развиваться комплексу импотента, т. е. чисто психологически Вы уничтожите САМУ ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ КОМПЛЕКСА. Потому, что Вы - не импотент, потому, что Вы - можете!