WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:06 22-08-2004 / Мария (И.Б. 500…, обратиться

Подскажите, как помочь мужу быстро не кончать. Может быть перед сексом давать ему какие- либо возбуждающие продукты?
Заранее спасибо.

Ответы

# 02:08 23-08-2004 Настя, обратиться
Нет, наоборот. Нужно ограничивать его возбуждение. Например, сейчас продаются презервативы с лидокаином, которые "замораживают" член, и от этого мужчины дольше способны заниматься сексом. Кроме того, в знаменитой книжке "Сексология", которую написали Майерс и не помню кто, говорится, что для предотвращения оргазма перед самым семяизвержением нужно сильно сжать головку члена. Сами бы попробовали! В свете того, что член- то внутри!
# 02:14 23-08-2004 А, обратиться
Koren penisa , golovku zajmesh i kranti, radost Nastenka
# 17:42 16-02-2006 Сергей, обратиться
При половом контакте с девушкой я быстро кончаю, хватает всего пару раз всунуть. помогите пожалуйста дайте совет. Заранее спасибо.
Сергей 17 лет