WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 23-08-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, девственность теряется только при половом контакте с мужчинами? Или можно её потерять при маструбации?

Ответы

# 19:05 23-08-2004 Наташа, обратиться
Можно потерять девственность при мастурбации, например с фаллоимитатором (т. е. , предметом, сравнимым по размерам с членом), но вряд ли при занятиях рукой. И, скорее всего, Вы почувствуете боль и пойдет кровь. И вообще, приятнее это сделать с любимым мужчиной
# 02:51 24-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
При мастурбации можно нарушить целостность девственной плевы (в некоторых случаях, при введение каких- то предметов во влагалище), но невозможно потерять девственность, т. к. это понятие, обозначает отсутствие сексуального опыта с партнером.