WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:14 24-08-2004 / Дарина, обратиться

У меня просто огромная проблема: я перестала возбуждаться, у меня нет смазки, постоянно приходиться пользоваться слюной (плюнула - смазала), раньше все было нормально, стоило мужчине дотронуться как я сразу "текла". Теперь не знаю, что произошло - желания нет совсем. Партнер внимательный и постоянный (живем вместе).
Ссор нет. Ситуация меня очень напрягает. Что мне делать? в чем может быть причина?

Ответы

# 14:26 24-08-2004 Laluna, обратиться
Партнер тебя не возбуждает. Попроси, чтоб он сделал то, что тебя приятно, подумай, что на тебя возбуждающе действует.
# 04:07 25-08-2004 Аноним, обратиться
Значит больше плюй, чтобы хорошо текла. Такой бред написала, перечитай еще раз.
# 09:05 25-08-2004 Дарина, обратиться
Он делал все - ничего не возбуждает. В этом то и суть проблемы. А тому кто советует больше плевать видно не приходилось сталкиваться с такой ерундой, дай бог и не столкнуться.
# 09:08 25-08-2004 Аноним, обратиться
Пусть попробут языком, должно помочь !
А вместо слюны лучше крем.
# 11:31 25-08-2004 Варвара, обратиться
Дарина, скажи, возбуждают ли тебя другие мужчины, хотя бы в смысле фантазий? Если да, то у меня то же, что и у тебя. Что делать с этим, не знаю, но я думаю, знаю, почему это происходит. Я люблю своего мужа, но настолько привыкла к нему, сроднилась и слилась в одно, что отношусь к нему скорее как к родственнику и он уже давно не является для меня сексуальным объектом. Ты же не испытываешь секс. влечения к папе или брату? Наверное, мне, может, и тебе нужна помощь психолога, если, конечно, это у тебя не кратковременная усалость и апатия к сексу.
# 12:07 25-08-2004 Laluna, обратиться
Да ты сама пишешь, что плюешь. Прости, на смазку денег не хватает или нет ума ее купить? Не возбуждает дружок, значит ты ему не интересна.
# 22:17 25-08-2004 Эм., обратиться
Варвара, как тебя понимаю! У меня точно такая же ситуация - и муж обожаемый, но совсем не сексуально- объектный: -((( При том, что выглядит и ведет себя ну совершенно так же, как и 6 лет назад, когда поженились. Для меня это просто трагедия всей жизни - т. к. лучше для себя мужа я и представить не могу, но и без секса совсем не вмоготу - и все чаще вспоминаю своего предшествующего мужу бойфренда, с которым жить было невозможно, но зато секс был совершенно сногсшибательный. Притом все три- четыре года, кот. мы были вместе. .. А вот с мужем темпераменты не сошлись - или же слишком сроднились, действительно. .. Я вот только не уверена, что психологи могут помочь - разве что уговорить смириться с ситуацией и получать удовольствие от того, что есть. А вовсе не "заводиться" от любимого мужа - и никакие его действия или виагры для женщин тут не помогут: -((( Или я мало искала?

Дарина, если тебе только физиологически не хватает смазки (а не "в голове тараканы") - можно попробовать изменить предварительные ласки (пусть он поработает языком) или найти хороший эрот. фильм, кот. тебя возбуждает. .. и просто постараться развить рефлексы: -) Ничего удивительного, что с опытом мы становимся избирательнее и просто от мысли о сексе не заводимся - а хочется чего- то более изысканного. Поизучай себя - что тебя "заводит" - и намекни об этом своему любимому.