WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 24-08-2004 / Иван, обратиться

Люди! Жена мечтает кончать во время полового акта. Но - не получается. От куниллингуса кончает замечательно и быстро, а вот иначе - никак. Как бы осуществить мечту?

Ответы

# 10:33 25-08-2004 Ольга, обратиться
Иван, посмотрите ответ Мудрой на вопрос Кати чуть ниже Вашего сообщения. Описано вкратце, но верно.
# 12:10 25-08-2004 Laluna, обратиться
Чем плох оргазм от куниллингуса, мудрые?
# 16:54 25-08-2004 Laluna, обратиться
Попробуй постимулировать ей клито во время акта. Удачи.
З. Ы. от 12: 10 - слушай, придурок, ник себе придумай.
# 02:52 26-08-2004 Alexander, обратиться
лалуна права, стимулируй ей пальчиком клитор во время ата, при этом ожешь и сиси полизовать, и гладить ее 2торой рукой, с позами поэксперементируйте