WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 25-08-2004 / Tyomsky, обратиться

Приветики всем, тут такое дело, у меня появилась девушка, она ещё девочка, и некогда не испытывала оргазма, я хотел исправить это но не тут то было. .. . когда ласкал пальчиками ей через пару минут больно стаёт, думал язычком точно не прогадаю, но там таже история, и смазки много а толку нету. .. очень хочу сделать ей приятно

Ответы

# 14:19 26-08-2004 Laluna, обратиться
Если ласкать клитор, то больно быть не должно. Наверное, отмазывается. А если во влагалище лезешь - я не удивляюсь.
# 19:49 26-08-2004 Лики, обратиться
Может и больно. .. если чувствительность клитора очень высокая любое прикосновение может восприниматься как неприятное. А может она хочет подругому а сказать стесняется.
# 21:12 26-08-2004 Laluna, обратиться
не, во влагалище не лезу. .. нехочит, мажется. .. и чё тогда. .. говорит что любит ка кнеекаво нелюбила. .. мне 19 ей 16. .. уже 3месяц встречаемся. ..
# 23:03 26-08-2004 Аноним, обратиться
Не приставай к маленьким! Для нее любовь с твоей стороны - это не физические ласки, а внимание, цветы, ухаживания, романтические встречи под луной. ..
# 00:02 27-08-2004 Tyomsky, обратиться
да ну. .. меня то она сама раздеть непрочь )))
а вот себя стесняется. ..
блин я ж её тоже люблю и так уже 2 месяца нет нормального секса. . я ж человек. .. главноеесть с кем кроме неё. . ноя ещё держусь. . незнаю както изменять . .. совесть поди замучает. .

незнаю прям навясчивая идею довести её до оргазма и незнаю как. .. она говорит что неотмазки это что правда больно стаёт. .. начать то она мне даёт ласки а потом типа боль с ещё чем то чувствует. ..
# 09:54 27-08-2004 Alexander, обратиться
Действительно на мазу мохоже. . А если больно. может ее сводить провериь к геникологу?
# 15:18 01-09-2004 Аноним, обратиться
Аккуратнее: )