WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 26-08-2004 / Валерия, обратиться

Обычный период между месячными 26- 27 дней. Живу регулярной половой жизнью с молодым человеком год. Всегда занимаемся сексом в презервативе. Сегодня уже 29 дней как нет месячных. Что это значит? Задержка или залет? Залет с презервативами, как- то странно даже. Что мне делать? ! Куда обратиться? !

Ответы

# 11:02 26-08-2004 Аноним, обратиться
Стыдно не знать, что презерватив не на 100% защищает от беременности.
# 11:39 26-08-2004 Валерия, обратиться
Все мои подруги спят без презерватива и не боятся, что могут залететь. Я же с презервативом и боюсь! Как же так? !
Ну что мне сейчас делать- то? Может тест какой купить, только говорят, что они не всегда правду говорят.
# 11:39 26-08-2004 Валерия, обратиться
Причем презервативы не самые дешевые!
# 11:46 26-08-2004 Аноним, обратиться
Девушка, сколько Вам лет? У вас задержка месяц, а вы за все это время не могли купить тест. Говорят, говорят. .. .. Если верить во все, что говорят то можно с ума сойти. Купите тест и посмотрите результат. Для достоверности можно сделать тест 2- 3 раза, а для полной уверенности посетить гениколога, а не сидеть дома и не задавать вопрос " Ой , а что же мне делать? "
# 12:20 26-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Очень странно, что женщина не знает, что ей делать и куда обратиться. .Если возраст позволяет жить регулярной половой жизнью, значит и ума должно хватить на то, что бы купить тест и сходить к гинекологу! А на форуме ни кто не ответит беременны вы точно или нет.
# 14:17 26-08-2004 Laluna, обратиться
Сбой может быть от смены климата. Либо от того, что заболели (даже та же простуда) или от нервов. Но на всякиц случай купите тест.
У меня также было. Тоже задержались месячные, от смены климата.
# 22:56 26-08-2004 Аноним, обратиться
Может гормональный сбой, а может быть и беременность. Купи тест, померяй с утра 3 дня подряд базальную температуру (не вставая с постели в заднем проходе) - если больше 37 - возможна беременность, а может и перед началом месячных повышаться. Сходи в женскую консультацию - не бойся там не кусаются, хотя врачи конечно бывают разные. Если есть деньги - обратись в платную клинику
# 04:04 27-08-2004 Аноним, обратиться
ne sci skoro budet te4ka
# 09:43 27-08-2004 Alexander, обратиться
Нда. . Вот народ. . тест стоит то рублей 20. Если не тест то в жен консультацию сходи, а то еще месяца 3и озадаешься таким вопросом, и сама увидешь ответ. . Не затягивай, правельно тебе сказали, там не кусаются, а всегда рады подсказать и помоч. А презирвативы и правдо на 100% не защищают, они и рвутся и слетают. Все зависет от опыта твоего партнера.