WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 21-07-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,доктор.Мне 26 лет.Не вредит ли долгое отсутствие половой близости(2года)на общее состояние.Спасибо.

Ответы

# 01:36 22-07-2000 not found, обратиться
Ответить однозначно трудно. Чаще всего физиологического вреда от длительного воздержания не бывает. В психологическом же отношении - очень по-разному. Зависит от условий жизни и психологической конститутции.
# 18:39 27-07-2000 Саша, обратиться
А в чем причина отсутствия половой близости? Вот мне 23, а я еще ни разу... ну не имел ее. Спросил тут в конфе - мне говорят, что надо либо к психологу, либо к проститутке. А мне кажется, что я просто не нашел понимающую девушку.