WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:59 01-09-2004 / Сс, обратиться

В сексуальном плане ни когда не было проблем.
После ухода жены к другому человеку, начались проблемы с эрекцией, эрекция есть, но не на 100% .
Уже больше месяца нервы на пределе, прожили всеж не мало лет. Как выкинуть из головы и забыть все ?

Ответы

# 07:31 02-09-2004 Бывалый, обратиться
1. Поработать с психотерапевтом
2. Встречал описание метода, который применяется
(якобы) при работе с космонавтами, сам еще не проверял. Cпать ночь в ванне с водой с температурой тела, пустить струйку теплой воды для
поддержания температуры. Чтобы не утонуть, под го-
лову детский надувной круг. И так месяц.
Написано, что с нервной системой становится пол-
ный порядок. Кажется это абсолютно верным, сами
замечали как расслабляетесь во время принятия ванны. Противопоказание - болезни кожи.
# 08:25 02-09-2004 Аноним, обратиться
Бывалый! Противопоказаний для такого лечения гораздо больше, чем болезни кожи. Спазм сосудов или коронарная недостаточность, что тогда? За космонавтами всегда идет полный врачебный контроль, у человека стресс, беда, а вы ему советуете спать в воде целую ночь? С таким успехом можно посещать бассейн и расслабляться в воде. СС, выкинуть из головы и забыть может только бесчувственный человек да и то не сразу. Посетите психотерапевта. Удачи.