WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:36 03-09-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! ! у меня наверное необычный вопрос. Я женат и секс с женой меня полностью удовлетворяет. А мой друг хочет чтобы я с ним занялся взаимной мастурбацией, хотя он не гей. В принципе я как бы не против но боюсь что дружба в моем понимании закончится или я не прав?

Ответы

# 08:42 03-09-2004 Аноним, обратиться
Ну и что? Друг у тебя классный, ему самому скучно маструбировать? Прделожи ему для начала, чтобы он сделал тебе минет, а потом соглашайся на его запросики.
# 12:07 03-09-2004 Аноним, обратиться
Саша, ты что гей? Как у тебя могут быть такие мысли? Жену свою пожалей. ..
# 22:29 04-09-2004 S.Er (И.Б. 5611…, обратиться
Жену действительно можно пожалеть.

Пожалуй, такой опыт есть у многих в подростковом возрасте = ) Скорее "проба".

А вот в adult, видимо, каждый решает сам - оно ему нужно или нет и стоит ли ради этого жертвовать дружбой или это будет просто регулярной помощью в разрядке = )

Если всё устраивает с женой- не вижу смысла = )
# 23:44 04-09-2004 Аноним, обратиться
Саша, вы думаете, что излагаете?
# 03:36 05-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Если нет желания вступать в гомоэротические отношения, то в чем вопрос? А если есть такое желание и смущают лишь возможные последствия для дружбы, то это уже зависит от вашего восприятия друг друга!