WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:37 03-09-2004 / Фима, обратиться

У моей подруги странное строение влагалища: большие, внешние половые губы, не скрывают внутренние складки, как обычно. Они топорщатся и выходят наружу. Скажите, не опасно ли это? Я хочу знать, не поврежу ли я ей при близости?

Ответы

# 11:00 03-09-2004 Аноним, обратиться
Все в порядке, не переживайте : -)
# 21:23 04-09-2004 Лена, обратиться
А я думала, что у всех так. .. Но называются они не большие, а малые.
# 03:02 05-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Все в порядке и никакой опасности нет. .. Но взрослому человеку хорошо бы знать анатомию и физиологию, поэтому почитайте на эту тему книжки!