WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 03-09-2004 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор, я слишком рано кончаю, примерно через 1 минуту скорее всего это из- за того что часто заниматься сексрм не получается, обычно раз- два в неделю посколько девушка живет в соседнем городе. Когда неделю были вместе все было нормально. Посоветуйте как это можно исправить. И еще: в первые 3- 4 дня до и после месячных мы не используем презерватив вообще и я кончаю внутрь, в остальное время я либо вынимаю член либо используем презерватив. есть ли вероятность что девушка забеременеет?

Ответы

# 23:25 04-09-2004 Йцур, обратиться
Эти ситуации, как ни странно, довольно распространены.

Как задержать эякуляцию?
1. Мастурбация перед сексом. Многим девушкам нравится на это смотреть, либо помогать в этом.
2. Использование анестетических смазок (или презервативы со смазкой- анестетиком)

Не смотря на то, что такой способ предохранения использовали задолго до наших дней, он не дает гарантий безопасности. Существует большой риск того, что еще не вышедшая/ новая яйцеклетка будет оплодотворена. Поэтому вероятность есть.
"Незавершенный половой акт", когда пенис извлекается до эякуляции, также не дает больших гарантий.

Могу посоветовать использовать противозачаточные таблетки 3 поколения. Одна польза.
Или хотя бы спермицидную смазку.