WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:01 05-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Давно уже замечаю, что меня очен возбуждают фантазии о том как я сосу член другому парню, как он кончает на меня, анальный секс в виде апассива, но все ласки (поцелую и т. д. ), всякая манерность, любовные отношения между парнями мне противны, влечение непосредственнок ним нет, возбуждают только члены. Скажите что со мной? Я гей? Пока это фантазии, но я в тоже время не хочу чтобы это реализовалось.

Ответы

# 23:46 09-09-2004 Аноним, обратиться
А я имею оргазм с мужем только при представлении себе обнаженных женщин. Но в реальной жизни я бы никогда не смогла притронуться к женщине. Я лесбиянка? Нет, конечно!
Представляйте себе все, что угодно, если вам это необходимо для достижения оргазма. Эротические фантазии - на то они и ФАНТАЗИИ, а не реальное дело : -)

Rambler's Top100