WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 05-09-2004 / Катя, обратиться

народ, выскажите свое мнение, плиз!
мне - 20, ему - 37. я из Москвы, он с Украины. по социальному положению я гораздо выше него, материальному - тоже (только он не знает этого). он когда- то был красивым мужчиной, но теперь выглядит потрепанно, да и прошлое вызывает сомнение - водитель- дальнобойщик (следовательно, снимал девочек на трассе, это факт точно установленный). тем не менее почему- то я на него запала, хоть мне стыдно, что меня с ним увидят знакомые : /
меня интересует мнение людей его и моего возраста: 1. что вы вообще думаете по поводу разношерстных союзов (надеюсь, это не долго протянется)?
2. стоит ли ему доверять (я его почти не знаю) настолько, чтобы расстаться с девственностью именно с ним? сама знаю, что доверять никому нельзя. если бы у меня уже был сексуальный опыт, я бы просто переспала с ним, а там видно будет. а так не знаю, и хочется, и страшно, и может плохо кончиться. и почему знакомые парни таких эмоций не вызывают. ..

Ответы

# 21:39 05-09-2004 Йцур, обратиться
С таким отношением к себе вообще можно поступать наобум.
Подумайте, если с ним ничего не получится, то что будет думать о вас Ваш будущий муж? ..
Мне бы очень не хотелось, чтобы моя жена имела подобное в биографии. .
# 22:20 05-09-2004 Аноним, обратиться
Что значит "подобное"? ?? Ну завелась девочка от мужика, от чувства опасности. А как иначе, если вокруг одни однолетки ничего неумеющие? Дальнобойщик тоже может быть хорошим человеком. А о будущем муже рано думать, надо наслаждаться жизнью! И не забывать о презервативах. Удачи!
# 03:58 06-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что Вас беспокоят совсем не те аспекты партнерских отношений, которые действительно важны для обоюдного счастья и их стабильности… Вас волнуют внешние, формальные характеристики понравившегося мужчины и Вы ничего не говорите о том какой он как личность и чем Вам дорог… Только приглядевшись к нему и прислушавшись к своему сердцу Вы сможете понять можно ли ему доверять и хотите ли Вы этого!
# 09:30 06-09-2004 Ассса, обратиться
Конечно, не все в жизни как в сериале про дальнобойщков, и не всегда потом не приходиться жалеть. Зачем он Вам ? О чем Вы с ним после секса- то говорить будуте ? Это все быстро надоест и ничем не кончится. С другой стороны, помню у нас в школе (одна из лучших школ в Москве) был учитель литературы, который в прошлом несколько лет тоже был дальнобойщиком. Так что, конечно, все зависит от ситуации. Сама люблю риск, но это уж как- то чересчур. Потом - ну не на Украину же Вам ехать ?
# 09:46 06-09-2004 Света, обратиться
Уважаемая Катя! Вам конечно решать, но, на собственном опыте, и на опыте многих подруг, я тебе не советую как- то связывать свою жизнь с таким человеком. Как тут уже было сказано ниже, твоему будущему (молодому, красивому, и с деньгами) мужу будет очень горько узнать "такое ужасное прошлое", а он обязательно это когда- нибудь узнает. Не далай таких ошибок, а сделаешь, ты еще не раз вспомнишь мои слова. ..
# 04:16 07-09-2004 Аноним, обратиться
Как раз Катя и валяется на помойке и тут уж ни материальные блага, ни социальный статус не помогут. Если любишь человека, то не говоришь о нем в таком гадливом тоне и уж подавно не выпендриваешь свои денежные привилегии, солнышко, которые наверняка не твои, а родителей.
# 03:15 08-09-2004 Аноним, обратиться
Что вы все несете о молодых, красивых с деньгами, а любовь гле? Тоже продается?