WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 05-09-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. я недавно познакомился с дефушкой(у меня её ни когда не было)и вот мы с ней сблизелись и я возбудился. Словом при эррекции у меня начинаются выделения хотя мы ни чего не делаем, это нормально?

Ответы

# 09:40 06-09-2004 Dr.Stan, обратиться
Выделения - это нормальное явление. Нет причин беспокойства.
# 09:43 06-09-2004 Катрин, обратиться
Абсолтюно нормально, даже обязательно. : )
# 19:38 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Михаил! При длительном возбуждении может выделяться в норме некоторое количество прозрачной бесцветной жидкости. Нельзя исключить наличие хронического простатита. Рекомендую Вам все- таки для исключения патологии в предстательной железе обратиться к врачу урологу.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.