WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 06-09-2004 / Виталий, обратиться

Добрый вечер доктор,

Мне 19 лет , мой подруге 22 года и так. Проблема в том, что я ещё девственник. Я просто начал замечать, что когда мы начинаем целоваться, уж ложимся на кровать и делаем эротический массаж у меня снижается потенция, также , когда она сидит на мне или когда целуемся, я не пойму в чем проблема , возможно , что я нервничаю или напряжен слишком и за этого сталкиваюсь с таким. Мне бы не хотелось впервые занятием секса вот именно так погореть, в какие- то момент возбуждаюсь , в какие- то нет. Может обстановка тоже, чужое и прочее. Люблю её сильно, но переживаю по этому поводу. От порно- фильмов потенция нормальна а когда с ней пытаюсь , то никак. .. помогите, объсните!

П. С Не беспокоить не серьезных людей , только те , которе могут реально дать совет , а так же доктор! !

Спасибо

Ответы

# 09:38 06-09-2004 Dr.Stan, обратиться
Это вполне нормально, у большинства все впервый раз происходит именно так. Не нервничай, относись к этому легко, ибо потенция падает из- за твоего беспокойства, из- за ожидания неудачи. Постарайся расслабится. ..
# 14:19 06-09-2004 Лора, обратиться
Первый блин всегда комом! Не волнуйся! Когда я встречалась с парнем, у которого я была первой, то у него такое было не только в первый раз, а все из- за волнений!
# 03:55 07-09-2004 Аноним, обратиться
Лорочка ты дурочка.
# 12:13 07-09-2004 Аноним, обратиться
: ))))))))) рассмешила
# 12:18 07-09-2004 Ольга, обратиться
Ничего ЛОра не дурочка! !! У меня вообще кора была. .. тоже мальчик был еще, только "вставил" (извините), так сразу кончил! !! Вот тогда я смеялась от души! !!
# 15:14 07-09-2004 Аноним, обратиться
Ты меня тоже. С наступающим!
# 15:46 07-09-2004 Аноним, обратиться
с наступающим - на кого и или НА ЧТО ? : ))))))
# 19:00 07-09-2004 Аноним, обратиться
На пяточки конечно же.
# 19:30 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Виталий! Учитывая, что у Вас мало опыта и эмоциальность Вашего отношения к партнерше, такая ситуация вполне нормальна. У Вас слишком ольшое психологическое напряжение, которое блокирует сексуальное возбуждение. Это состояние с успехом можно скорректировать несколькими сеансами. Если Вам не удастся справиться самостоятельно (Вам надо настроиться, не зацикливаться на эрекции или оргазме - своем и партнерши, и т. д. ), то рекомендую Вам обратиться на прием к врачу сексопатологу. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 04:22 08-09-2004 Лиззис, обратиться
Уважаемый Престиж! Скажите, после вашего лечения все сразу горят, кипят и бурлят или все же это приходит с опытом?