WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 06-09-2004 / Катя, обратиться

Я уже полгода встречаюсь с молодым человеком. Сначало всё было хорошо, но потом у него стало пропадать желание к сексу, причем абсолютно. Перед нашей встречей он еренёс развод ия думаю, может это промто психологический барьер, потому что до этого он возбуждался даже просто от взгляда. Естественно ни о каком обследовании и речь у нас не ведётся, он просто обидется, если я скажу. В итоге получается, что это я должна что- то придумать чтобы у него появилось желание. Я пыталась, но последние несколько раз всё просто заканчивалось скандалом, слезами и его полной аппатией. Я очень хочу ему помочь, потому что знаю как он тоже переживает, просто мужская гордость не позволяет обратиться к врачу.

Ответы

# 10:44 06-09-2004 Аноним, обратиться
Может по жене соскучился?
# 13:31 06-09-2004 Аноним, обратиться
Да нет, по- началу он говорит, что вроде скучал, ну всё таки привык, а потом всё началось. Он вообще говорит, что никого не хочет, ему вообще секс вроде как и не нужен. Я уже начала себя какой- то неполноценной чувствовать.
# 19:22 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Катя! В сексуальных отношениях, как и в любых других, участвует не один человек, а двое. Для коррекции описанной Вами ситуации необходимо уточнить и проанализировать множество факторов, которые касаются Вашей личности и личности Вашего партнера, поэтому, желательно, обратиться на консультацию к врачу сексопатологу паре. Но, в случае, если один из партнеров отказывается, то ситуацию можно скорректировать частично через одного партнера. Рекомендую Вам обратиться на прием к врачу сексопатологу.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.