WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:14 06-09-2004 / Шурик, обратиться

Доктор ПОМОГИТЕ! !! вот так вот выношу на суд общественности свою проблему. 100% - но Вам пришлось выслушать и найти решение для тьмы подобных случаев потому прошу еще раз ПОМОГИТЕ!
итак, будучи в возрасте 24 лет встретил свою любовь которая к тому времени прожила на сим белом свете целых 19 лет и сохранила свою девичью честь. с этим последним препятсвием мы в скором времени расстались. отношения шли дальше. .. мы очень любим друг друга в этом я уверен. . и за себя и за нее(почти прошем счастливейший год совместной т. с. жизни, НО)! одно НО омрачает наши отношения - она не получает от физической близости удовлетворения. .. но это "НО" мог бы списать на свою счет, если бы не другое "НО". . она не может удовлетвориться и сама (нет причин в этом сомневаться . . мы довольно откровенно обсуждали эту тему). .. Она не знает что такое оргазм, но очень хочет чтобы и у нее в глазах загоралось тоже что и у меня! вокруг столько про него (оргазм) говорится что начинает думать что чтото не в порядке или у меня или у нее. пока же для нее это одна механика. доктор! что это? фригидность? чем обусловлено невозможность сексуального удовлетворения? может психологискими или физиологическими нарушениями? эксперименты? мы их проводили несметное количество раз! !! в чем решение? ПОМОГИТЕ ДОКТОР! очень люблю ЕЕ и хочу подарить ей ети ощущения! ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 14:27 06-09-2004 Лора, обратиться
Организм у каждого свой! Я не думаю, что Ваша подруга фригидна! просто всему своё время. Я тоже в 17 лет не была готова к сексу с мужчиной, меня буквально раздражали его прикосновения и реакция на его ласки была отталкивающая, что уж там говорить об оргазме? Тело само ей подскажет когда оно будет готово к восприятию всего этого. А сейчас вам лучше заниматься петтингом (просто ласкать друг друга без полового акта) - это очень распространенное явление среди молодежи!
# 15:05 06-09-2004 Шурик, обратиться
за совет спасибо. правда не думаю что этим все исчерпывается, но будем надеяться. Со стороны наверное даже представить трудно, как сомнения могут точить изнутри когда что- то не так как должно быть. . и ее и меня. чья вина? , как это исправить? . как хочется чтобы было все и было в порядке. и думаешь . . и копаешь. .. почему . .. ? секс отдельно. .. а любовь отдельно?
# 15:42 06-09-2004 Creambird, обратиться
Я считаю, сначала удовлетворение получать она должна научиться сначала сама- под порнографию, в душе. .. а потом уже вместе разберетесь, как это перенести в совмесную сексуальную жизнь.
# 16:17 06-09-2004 Шурик, обратиться
благодарю Creambird! ответ вполне логичен и рационален, НО опять "НО". .. этого ей не удавалось осуществить ни разу за все свои 19 лет! !! вот что осложняет дело. Неужели уровень внутреннего стресса, переживаний, боязни чегото настолько высок? я в смятении и затруднении. .. вы даже представить себе не можете.
# 03:51 07-09-2004 Аноним, обратиться
хм. ..
# 05:20 07-09-2004 Аноним, обратиться
Лучшего удовольствия, чем под порно и не придумаешь. Мнение вполне лаконично, трепетно и душевно при наличии такого любящего МЧ. Диво дивное видал, но такого не едал.
# 09:47 07-09-2004 Ника, обратиться
Чувственность должна была проснуться значительно раньше. Если сейчас хотите что то выяснить и исправить, для начала к доктору, к психологу на прием.
# 10:06 07-09-2004 Шурик, обратиться
ТО: НИКА
чувственность и проснулась раньше. вместе с нею проснулось и влечение, возбуждение, но ощущения во время акта лишь иногда приятные. .. и разрядки нет
# 10:42 07-09-2004 Мастер, обратиться
Ника, ты моя Маргарита: -)))
# 10:44 07-09-2004 Булгаков…, обратиться
Шурик, я тебе завидую.
# 12:23 07-09-2004 Шурик, обратиться
К чему зависть то? к вынужденному созерцанию немой грусти в глазах любимой? или к трудности поиска ответа на наболевший вопрос? м- да
# 15:15 07-09-2004 Булнаков…, обратиться
Шура, вы сатирик? Дышите глубже и все будет ОК!
# 16:05 07-09-2004 Creambird, обратиться
ну должно же быть в жизни что- то такое, что ее возбуждает. неужели, смотря фильмы ей никогда ничего подобного не приходило в голову. .. ? Есть же самые разные варианты - жесткое порно, лесбийские игры. .. Неужели она никогда не думает о сексе? Не возбуждается? Если это все происходит, а оргазма нет. .. Ну тогда надо просто ждать. .. говорят, у некоторых оргазм бывает только после родов. .
# 16:19 07-09-2004 Шурик, обратиться
Возбуждение конечно есть. наличествуют даже приятные ощущения. но РАЗРЯДКИ она НИКОГДА в жизни не испытывала. не думаю что сам человек может плохо знать свое тело. выходит дело в чемто другом. значит будем искать. .. и наверное ждать.
# 19:00 07-09-2004 Булгаков…, обратиться
Шурик, я тебе завидую: ))))))