WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 06-09-2004 / Gala, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад познакомилась с одним парнем, понравились друг другу. Начали с ним общаться, переписываться по почте и СМС, созваниваться, однако не было возможности встретиться. Дело дошло до виртуального флирта и секса! Было такое сильное возбуждение, можете представить, т. е. не видя его, но читая, слушая его слова, я возбуждалась до такой степени, что со мной ни разу не случалось! Недавно встретились с ним, чтобы попробовать с ним это дело на практике. И что вы думаете? ?? ? Я ничего не чувствовала, ни его поцелуи, ни ласки. Когда дело дошло до главного, я не смогла принять его член в себя! Внутри меня все было сухо! Я не поняла, что случилось. Как же это так могло случиться? ?? ? Столько времени флиртовали (почти что месяц! ) и когда начался реальный секс, у меня не получилось! Может быть у меня болезнь? Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь. Мне это нужно знать срочно! !!
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:29 07-09-2004 Аноним, обратиться
Все вы такие, романтики! Любите только свою мечту.
# 10:48 07-09-2004 Аноним, обратиться
Сравнила палец с настоящим членом: -(
# 15:23 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Gala! Фантазия и реальность не совпадают. скорее всего, виртуальное знакомство привело у Вас к созданию определенного образа, который не совал с реальным. Сейчас Ваам не хочется принять реального человека, но и жалко отказываться от иллюзии, поэтому Вы хотите совместить две несовместимые вещи. Вам надо постепенно и расслаблено переходить с плана фантазии на реальные отношения. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 19:06 07-09-2004 Булгаков…, обратиться
Милан Изидорович, а как бы к вам попасть на прием? Вы так и не ответили или вы врач- теоретик?
# 19:24 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Нет, я являюсь практикующем врачом сексопатологом.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.