WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 06-09-2004 / Михаил (И.Б. 56…, обратиться

Помогите, не знаю решения
Мы с моей любимой дефушкой знакомы очень долго
(она детственница)и не знаем гогда лучше начать ЭТО. С одной стороны если начать сейчас, я боюсь
что ей надоест ЭТО со мной и она захочит ЭТО с другим, а с другой если ни чего не делать- боюсь что у неё заиграют гармоны и она сделает ЭТО с другим\ \Помогите срочно с вопросом

Ответы

# 05:21 07-09-2004 Аноним, обратиться
Пейте детки молоко будете здоровы.
# 15:20 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Укажите, пожалуйста, свой возраст и возраст Вашей партнерши.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.