WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 06-09-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему когда я занимаюсь сексом с мужем он оргазма достигает а я ни сном ни духом. . а при мастурбации - все замечательно

Ответы

# 00:16 07-09-2004 Аноним, обратиться
А ты при мастурбации ЕГО представляешь?
# 15:19 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Юлия! Вам надо поговорить с мужем и в парном сексе стимулировать те зоны, которые Вы стимулируете при мастурбации, и что приводит Вас к достижению оргазма. Если не плучиться справиться с данной проблемой самостоятельно, то, желательно, обратиться вместе с мужем на прием к врачу сексопатологу для коррекции ваших сексуальных отношений. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 16:58 13-09-2004 Аноним, обратиться
Нет, не его. .я представляю себя мужчиной