WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:51 07-09-2004 / Вячеслав…, обратиться

Я слишком быстро кончаю, что делать? Это потология?

Ответы

# 12:12 07-09-2004 Аноним, обратиться
Долго начинаешь и быстро кончаешь ?
# 13:45 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Вячеслав! Очень жаль, что Вы не указали свой возраст и регулярность половой жизни. Раннее семяизвержение, действиетльно, может быть симптомом (иногда, единственным) хронического простатита, но не всегда. Это может быть связано с периодом гиперсексуальности, с Вашей половой конституцией, нерегулярностью половой жизни, неврозом ожидания "неудачи" и т. д. Вам сначала, надо обратиться к врачу урологу и пройти обследование для исключения патологии предстательной железы. Если причина преждевременной эякуляции не кроется в каком- нибудь заболевании, то есть несколько вариантов, которые помогут мужчинам контролировать преждевременную эякуляцию http: // www. prostatit. ru/ encyc7. phtml. Если данные рекомендации Вам не помогут, то, желательно, обратиться за квалифицированной помощью к врачу сексопатологу.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович
# 20:39 26-11-2009 Игорь, обратиться
У меня проблема ! Я долго начинаю и быстро кончаю , меня это уже начинает бесить , не могу понять что со мой , это уже длиться довольно долго ! что делать ? мне 21 год , не курю , могу пива выпить , но не много ! занимаюсь спортом !