WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:49 07-09-2004 / Yurkeh, обратиться

Кое- где мелькает реклама о волшебной(тайвань) мази , которая просто совершает чюдеса над мужским достоинством и удлиняет и увеличивает. Что вы скажете на этот счет? !

Ответы

# 18:45 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
В настоящее время не существует никаких мазей и таблеток, увеличивающих половой член. Это - реклама.
Только оперативно можно изменить размеры полового члена - фаллопластика.
Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 20:36 07-09-2004 Pergynt, обратиться
Ну, если взять асфальта или битума и на эту Вашу размножалку положить толстым слоем, тогда, возможно, оно зрительно увеличится. А когда остынет, то и застынет!
# 03:01 08-09-2004 Клим Косых,27 Л…, обратиться
Клинический психолог Иованович Милан Изидорович, здравствуйте! А вы занимаетесь фаллопластикой? Сможете помочь? Мой пенис всего 9 см, ужасно комплексую, не могу переспать ни с одной женщиной.