WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:58 07-09-2004 / Alena, обратиться

У моего мужа очень бурная реакция на оргазм (не знаю, как сам оргазм), я аж поначалу пугалась. Сильно дергается, долго - около минуты, скрипят зубы, взляд затуманен, и вообще я часто подозреваю, что он без сознания. Это вписывается в норму? Я боюсь, что это признак какой- то нервной болезни.

Ответы

# 18:43 07-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Алена! По Вашему описанию очень трудно поставить диагноз. Это может быть его индивидуальная реакция, может быть и признаком неврологической патологии. Вашему мужу надо обратиться на очный прием к врачу невропатологу для обследования и уточнения диагноза. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 03:48 08-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alena! Вы сами пишите, что это бурные проявления оргазма… Так при чем тут нервные болезни? Разве муж жалуется на что- то? Оснований для посещения врача я не вижу, равно как и чего- то патологичного в проявлениях!
# 17:04 08-09-2004 Alena, обратиться
Уважаемый доктор Исаев!
Нет, он не жалуется, и мне такие страсти нравятся. Просто раньше я такого ни укого не наблюдала. Поэтому волнуюсь. Каждый раз боюсь, что он просто упадет и умрет, так это выглядит. Если такая реакция нормальна, я буду просто счастлива: ) тащить его к врачу без причины не хочу, а то еще начнет зажиматься и стесняться.
# 18:53 08-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый сексопатолог, клинический психолог Иованович ! Хотелось бы узнать подробнее о вашей основной специальности. Спасибо.
# 01:32 09-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alena! Желаю Вам много счастливых мгновений! Если Вы выскажете мужу сомнения, то он начнет себя сдерживать и бояться проявлять свои экстатические состояния. .. Это нежелательно!