WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:58 07-09-2004 / Наташа, обратиться

Мне очень не нравится размер моей груди (нет даже первого). Хочу сделать операцию. А что думают мужчины о протезах?

Ответы

# 01:55 08-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Силиконовые протезы хороши для того, чтобы на них лишь смотреть (и то, если отлично проведена операция), а вот на ощупь они совершенно ненатуральные… ощущение резиновых мячиков : -((
# 02:12 08-09-2004 Серна, обратиться
Есть протезы на ощупь как настоящие.
# 11:13 08-09-2004 Аноним, обратиться
Доктор абсолютно прав!
# 16:54 08-09-2004 Аноним, обратиться
доктор Исаев, и часто вам приходилось щупать силиконовые бюсты? :- )
# 18:49 08-09-2004 Аноним, обратиться
Хотя ты и гребанная, бестактная дура, но скажу тебе, что доктору хватает и настоящих, красивых своей природной свежестью и первозданной красотой. .. Твой, несчастный- не в счет. А вот в силу своей первой профессии хирурга да и достаточно высокой эрудиции, можно и без ощупи знать что такое силиконовые протезы.
# 19:18 08-09-2004 Angel, обратиться
Уважаемый доктор Д. Д. Исаев! Вычислите с помощью админа адрес наглеца и подайте на него в суд. Ни на одном сайте непозволительны подобные выпады в адрес врачей. Что за за обращение? что за фамильярность? Уважение и любовь пациентов к своему врачу не означают, что можно задавать подобные свинские вопросы. ..
# 22:23 08-09-2004 Аноним, обратиться
Angel, Вы абсолютно правы. культура общения на этой страничке и отношение к врачам оставляет желать лучшего. Посмотрите. как отнеслиь к Милану Изидоровичу, а ведь это тоже врач, и хотя бы поэтому заслуживает уважения. В реальной жизни, наверняка подобный шутник схлопотал бы, а здесь же все сходит с рук.
# 23:58 08-09-2004 Лерчик, обратиться
Анонимочка, мы как- то привыкли к своему доктору, откуда взялся Милан Изидорович никто не знает, тем более психолог не может быть сексологом. Здесь что- то не так: 8- (( А про бюсты и их прощупывание, ну сумашедшая, что с нее возьмешь? Все заигрывает к доктору, как- будто он не видел подобных даунок. Не обращайте внимания: 8- ))
# 00:21 09-09-2004 Лерчик, обратиться
Анонимочка! Хотелось бы добавить, просмотрев вашего излюбленного Милана Изидоровича, не выявила никакого криминала по отношению к нему. Что за вой в поднебесье? Другое дело, что не все ответы данного доктора даны не в верной направленности, так это уже его издержки, а не посетителей сервера. Не унывайте, анонимочка! Честь вашего Милана Изидоровича не запятнана: -8))
# 10:49 09-09-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, куда ты лезешь со своим дипломом экономиста - да и то, что за диплом, бабе под 30, а высшее образование только 3 мес. назад получила (или купила, что скорее всего). Не тебе судить, прав Милан Изидорович или нет - отучишься 7 лет в медицинском, тогда и будешь высказывать свое мнение. И еще, если ты забыла, Исаев тоже имеет вторую специализацию - психиатр. Если уважать врачей на этом сайте, то всех. А то получается двойные стандарты, одного врача уважают заслуженно, а ко второму даже прислушиваться не хотят, и оскарбляют только потому, что он из Европрестижа
# 12:51 09-09-2004 Васек, обратиться
согласен с анонимом если Исаев не успевает всем отвечать пусть совет Европрестиж даст, все раво консультавция врача, чем вобще без ответа
# 16:53 09-09-2004 Лерчик, обратиться
Анонимочка! У тебя опять промашечка вышла: 8((Во- первых, я не баба, а 27- летняя женщина. Во- вторых, мое образоване не выкупленное, как у тебя, а настоящее. Я пока молодой врач гинеколог, подающий хорошие надежды. Приходи ко мне на прием, увидишь большие очереди. Не хочу себя здесь рекламировать, но если лично тебе нужно, могу отписать где принимаю. Так что жду, беспокоящаяся анонимочка! Уважительно отношусь ко всем врачам, но, прости, дорогая, впервые слышу, чтобы психолог мог стать сексологом. Обычно психиатры и эндокринологи могут получить параллельно эту науку и диплом: 8- ))Да ты не волнуйся так сильно, я совершенно не принимаю участия в проекте 03, сюда захожу исключительно из дружеских отношений, большому уважению и симпатии к умному и талантливому доктору Исаеву, заметь психиатру в первую очередь, хирургу во вторую, психологу, психотерапевту и сексологу, немалый багаж знаний за плечами, согласись, не вредно и поучиться. Но отчет давать я никому не обязана. А вот подобные девочки, типа тебя, что- то стараются доказать, чем- то насолить. Поверь, дорогая, в Питере Исаева уважают и подобные комаринные укусы этому не помеха, а, напротив. Так что ты и есть самая наилучшая реклама: 8- ))Прислушиваются к тому, к кому хотят и кто ближе находится к человеку, его боли и душе, так что ты ничего изменить не в силах, анонимно безутешная девушка: 8- ))
# 21:26 09-09-2004 Аноним, обратиться
кто же меня утешать собрался, уж не ты ли? Так ты та Лерчик, которая беременная жена художника? Я думала ты с женской психологии. Как самочувствие, на каком уже месяце? А Исаев грамотный врач, что конечно же не исключает, что Милан Изидорович тоже хороший специалист.
# 23:03 09-09-2004 Сара, обратиться
хороший человек Милан Изидорович - еще совсем не значит грамотный специалист- сексопатолог : )
# 03:50 10-09-2004 Аноним, обратиться
Да Исаеву Д. Д. нет равных или даже приблизительно похожих! !! !! !! !Что за глупость сравнивать разных Сидоровичей и Кобельковых с Дим Димычем? Пусть пишут все, а читать станем кто умнее и нужнее нам.