WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 22-07-2000 / Светлана…, обратиться

У моего друга последние несколько месяцев во время занятий сексом вдруг вместо ожидаемого оргазма возбуждение пропадает. Мы вместе уже 7 месяцев,подобных проблем не возникало, он занимается спортом, никаких проблем со здоровьем нет Подскажите с чем это связано, к врачу я даже боюсь ему предложить обратиться

Ответы

# 19:04 22-07-2000 Евгений, обратиться
Такое может быть из-за больших физических нагрузок. Он занимается бодибилдингом?
# 17:43 23-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! Частой причиной нарушения эрекции в процессе полового акта являются подавляемые партнером эмоциональные переживания. Они не всегда осознаются человеком в полной мере. Не исключено, что между Вами существует некоторая недоговоренность, застарелый конфликт, о котором "просто не хочется думать". Могу посоветовать Вам попытаться очень корректно и осторожно разузнать у партнера, что его не удовлетворяет в существующих взаимоотношениях, может быть, у него есть какие-то притензии к Вам.
# 01:50 09-07-2002 Александр…, обратиться
Я занимаюсь бодибилдингом и у меня такиеже проблемы. Мне 21 год.
Может ли это быть из- за спрота? ??