WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:03 08-09-2004 / Карина, обратиться

Доброе утро!
У меня исключительный случай. Советовалась с психологом, но она толком не смогла разобраться в моей проблеме, впервые с таким столкнулась. Единственное, что мне посоветовали это сеанс гипноза. Действительно ли Вы думаете, что мне это поможет? ! Если вкратце описать, то меня тошнит (в прямом смысле, но не рвет)ПОСЛЕ занятий сексом (сам процесс нравится), я не могу спать с мужчиной в одной постели (независимо от того, был ли половой акт или нет). Но стоит мне выйти из этого помещения (пусть даже с этим же мужчиной), буквально через минуту я себя отлично чувствую. .. Насколько помню, в детстве никаких травм на этой почве не получала, с девственностью рассталась по обоюдному согласию и никогда не жалела. .. Конечно, в моей ситуации много тонкостей, которые довольно сложно описать. Что бы Вы посоветовали мне? И если, действительно, гипноз может помочь, не могли бы уточнить, где возможно пройти данный сеанс? !
Заранее благодарна!

Ответы

# 02:23 09-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Карина! Все тонкости и надо обсудить на приеме у сексолога. Уверен, что психотерапия Вам поможет. Так что идите на прием к специалисту!