WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:17 08-09-2004 / Олег, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. У меня пропадает эрекция перед введением, до попыток ввести эрекция отличная. во время миньета эрекция тоже пропадает но минут через 5 - 10. Сходил к платному врачу - он сделал укол в член и сказал что должная наступить эрекция, но член только набух. (правда после этого укола вечером, через 8 часов, у меня все получилось с девушкой)доктор сказал что у меня венозная утечка и назначил дорогостоящее лечение уколами в член и другими процедурами. т к денег на это лечение небыло я пошел в поликлинику к врачу урологу. Он сказал чтобы я принял виагру 25мг и рассказал ему результат. результат был почти без изменений, разве что член удавалось ввести, но через минуту все прекращалось. Я рассказал ему это и он сказал чтобы я теперь принял 50 мг виагры и опять рассказал ему результат. ЧТо посоветуете? скажите, это лечитя или мне всю жизнь пить виагру или делать уколы в член? может все- таки пойти к платному врачу? я так понял в поликлинике если у меня получится с виагрой то мне и пропишут пить ее всегда. ..

Ответы

# 18:16 09-09-2004 Rcer, обратиться
Олег! Вам нужно говорить не с сексопатологом, а с психологом. У моего парнябыла такая же проблема. Вам нужно не зацикливаться на этой проблеме, а расслабиться и получать удовольствие. Пусть ваша девушка постарается понять вас и помочь вам.