WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:25 08-09-2004 / Михаил, обратиться

Помогите, не знаю решения Мы с моей любимой дефушкой знакомы очень долго (она детственница)и не знаем гогда лучше начать ЭТО. С одной стороны если начать сейчас, я боюсь что ей надоест ЭТО со мной и она захочит ЭТО с другим, а с другой если ни чего не делать- боюсь что у неё заиграют гармоны и она сделает ЭТО с другим\ \ Помогите срочно с вопросом
Мне 19 её 18

Ответы

# 18:56 08-09-2004 Аноним, обратиться
Да пусть уж лучше с другим, чем с таким неполноценным. Ты что читать не умеешь?
# 19:10 08-09-2004 Аноним, обратиться
за то она запомнит вас на всю жизнь, как ни как первый мужчина.
# 13:06 09-09-2004 Аноним, обратиться
Твои опасения стандартны и напрасны! Поступай, как велит твоё сердце. И ещё если девушка в 18 лет девственница и готова сделать в первый раз с тобой, то она точно не уйдёт от тебя из- за того, что ей надоест делать ЭТО с тобой - 100% !! !
Так что не волнуйся и не бойся! А главное не пытайся всё распланировать, т. к. это
хорошо получается в жизни, но совсем не получается в отношениях с девушками, ввиду (мягко говоря) « не стандартной» женской логики и их « строптивого» нрава. Да и ещё, писать лучше без ошибок (хотя бы грамматических).
Удачи!
# 13:12 09-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Миша! Из Вашего письма не понятно отношение Вашей девушки к данному вопросу, готова ли она или нет, хочет ли она с Вами сексуальных отношений. Думаю, что выяснив данный вопрос, проблема исчезнет. Пожизненной гарантии сексуально- эмоциональной связи просто не существует. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.