WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 08-09-2004 / Wer, обратиться

Как приучит мою сожительницу получать удовольствие от нормального секса.
Девушка мелкая, влагалище узкое, оргазм получить не может, так как нормальный секс не безболезненный. Оргазм получает от пальца моей руки.

Ответы

# 12:52 09-09-2004 Е., обратиться
Найди девушку покрупнее!
# 13:03 09-09-2004 Ирка, обратиться
Правильно , сперва заведут себе комнатных собачонок, а потом жалуются
# 13:06 09-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Желательно, чтобы Ваша девушка, в первую очередь, обратилась на прием к врачу гинекологу для осмотра и исключения патологии (воспалительный процесс, анатомические аномалии и т. д. ). Возможно, что болевой симптом при половом акте связан именно с этим. Боль при половом акте может быть связан и с недостаточностью возбуждения (возможно, Вы не можете как следует ее возбудить), возможно, что у нее происходит психологическая (подсознательная) защитная реакция в виде боли, т. к. Ваше поведение недостаточно для ощущения ее "безопасности". Вомзожно, необходимо подобрать другую сексуальную позицию и т. д. То что Ваша девушка может испытывать оргазм при мануальной стимуляции дает хороший прогноз. Рекомендую Вам стать более внимательным и заботливым к своей партнерше, увеличить период предварительных ласк и проводить введение полового члена только при достаточном увлажнении влагалища, возможно, Вам надо попробоывать позицию: партнерша сверху, что позволит ей контролировать ситуацию и степень введения полового члена. Желательно, Вам обоим или можно одному партнеру (при нежелании второго), лучше Вам обратиться на очную консультацию к врачу сексопатологу. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.