WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 09-09-2004 / Николай, обратиться

возможно ли увеличение члена принимая рекламируемые пилюли в сочетание с предлагаемыми методиками

Ответы

# 12:39 09-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Николай! На сегодняшний день не существует лекарственных препаратов, увеличивающих размеры полового члена. Увеличить половй член можно только хирургическим путем - фаллопластика. Врач сексопатолог, клинический психолог Иованович Милан Изидорович.
# 16:57 09-09-2004 Лерчик, обратиться
Уважаемый Милан Изидорович! Простите, в корне с Вами не согласна, то, что дано природой, является наиболее ценным и продуктивным, а хирургию можно оставить как исключительный случай: 8- ))
# 03:03 10-09-2004 Аноним, обратиться
Колян удлиняй, женщины маломерок не любят и престиж денежку заработает.