WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 09-09-2004 / Ниф-Ниф, обратиться

Скажите правда ли что дувушкам в период месячных "хочется" сильнее? А если еще и девственница? Очень важно.

Ответы

# 00:52 10-09-2004 Ника, обратиться
Правда. Даже могу обьяснить почему, потому что в этот период практически невозможно забеременнеть, это и раскрепощает))))
# 01:20 10-09-2004 Naf_Naf, обратиться
Это желание заложила женщинам сама природа. Кто сказал, что невозможно забеременнеть в период месячных? Вас слегка обманули: (
# 01:32 10-09-2004 Ника-Наф Нафу…, обратиться
Тогда объясните по своему?
# 01:38 10-09-2004 Naf_Naf, обратиться
Что объяснять? Три мои девушки в полном залете именно в дни месячных: (
# 03:27 10-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
У некоторых женщин существуют колебания интенсивности влечения в течение цикла. Один из пиков может приходиться на период предшествующий месячным кровотечениям и даже на сами месячные. Это отчасти может быть связано и с приливом крови к матке в эти дни. Однако при низком уровне влечения такие колебания практически не заметны, большинство девственниц их не замечают.