WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:24 09-09-2004 / Стёпа, обратиться

с неделю назад читал в несавсем свежем спид- инфо про праститутов. Они рассказывали что для улучшения потенции пьют что- типа "виардо", не "виагра", но похоже. непомню точного названия. Не подскажите? ??

Ответы

# 22:12 09-09-2004 Аноним, обратиться
Это не проститут раз без виагры не может.
# 11:11 11-09-2004 Александр С.…, обратиться
Виардо и есть. В любом аптечном киоске. Стоит в районе 100 р. Попробуй- потом поделишся впечатлениями.
# 03:51 13-09-2004 Хемка, обратиться
Виардо - это витамин Е, в виде желтых шариков с какой- то хренью внутри. Упаковка вроде зелёная, хотя могу уже и не помнить. Продаётся во всех аптеках.