WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 09-09-2004 / Dzug, обратиться

Мне 40 лет. С новой партнершей занимаюсь сексом по 3 - 4 раза на день. Истощения ни какого не чувствую, занимаюсь сколько хочется, не вредно ли это для моего возраста ?

Ответы

# 02:59 10-09-2004 Аноним, обратиться
Ты что, старик? какие наши годы золотые?
# 04:26 10-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Интенсивность контактов определяется а) половой конституцией; б) значимостью сексуально- эротической сферы; в) привлекательностью партнерши. Благодаря саморегуляции никакого вреда для организма нет! В случае « избыточности» активности потребность в близости снизится. Возраст в этих случаях решающего значения не играет.