WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 10-09-2004 / Валя, обратиться

Привет! У меня сложилась сложная ситуация в семье . . . Мы с мужем женаты 5 лет. Живет с мамой в 2- ке. Он не хочет детей пока не будет у нас отдельного жилья, хотя бы в кредит, но я понимаю, что купить квартиру сложно и возможности у нас такой нет по крайней мере пока. Я все проглатывала, все разговоры сводились к тому что воспитание ребенка тяжелый труд, что надо год не пить не купить (хотя ни один из нас не пьет и не курит, так как оба за рулем), что нужна ему своя комната. . . куча отговорок на протяжении последних 2- х лет. Все я глотала, но у моего младшего брата забеременела жена и когда дала потрогать живот как пинает малыш, во мне все оборвалось, я больше его не хочу, вообще, мне просто не приятно и все. Кстати, у моего брата нет отдельной квартиры, он живет с родителями жены. но не боиться ответственности. После этого пропало уважение к мужу, я считаю его каким то трусом. Все это длиться уже порядка месяца. Я стала очень раздражительной и он меня попросту бесит.

Ответы

# 15:09 10-09-2004 Аноним, обратиться
Очего же нельзя курить за рулем? Я курю и пока жив. Матка боска, ты какого ответа ждешь? По- моему вы там все за рулем и все за одним. Зависть коварная штука. Строй отношения в своей семье с учетом пожеланий мужа, а не заглядывайся на чужие.
# 15:20 10-09-2004 Пимен, обратиться
Господи, да какой же у вас всех в душе мрак! Когда- нибудь вы сами себе ужаснётесь?